2019年淮南市委统战部组织民族宗教专门法律知识考试成绩公示

发布日期:2019-05-06 16:11    来源:市民族事务委员会(宗教事务局)    阅读: 次   字体:[] [] []

2019年淮南市委统战部组织民族宗教专门法律知识考试成绩公示

根据安徽省民委(宗教局)办公室关于转发《省司法厅<关于做好2019年全省行政执法人员资格认证考试工作的通知>》的通知要求,淮南市委统战部于2019年4月29日组织全市统战干部、乡(镇、街道)从事民族宗教事务管理工作人员进行民族宗教专门法律知识考试,现将考试结果公布如下。公示时间:2019年5月6日至2019年5月10日。

如有问题,请在公示期内实名以书面形式向淮南市委统战部反映。

监督电话:0554—6667157(淮南市委统战部法规监督科)

附件:淮南市委统战部2019年民族宗教专门法律知识考试成绩

 

 

 

淮南市委统一战线工作部

2019年5月6日

 

 

附件

淮南市委统战部机关干部参加民族宗教专门法律知识考试通过人员名单

编号

姓名

性别

民族

单位及职务

编制类别

考试结果

1

吴 涛

淮南市委统战部

行政

合格

2

王 东

淮南市委统战部

行政

合格

3

徐 可

淮南市委统战部

行政

合格

4

葛广起

淮南市委统战部

行政

合格

5

马 浚

淮南市委统战部

行政

合格

6

刘 媛

淮南市委统战部

行政

合格

7

吴 奇

淮南市委统战部

行政

合格

8

马飞飞

淮南市委统战部

行政

合格

9

曹立慧

淮南市委统战部

行政

合格

10

滕 云

淮南市委统战部

行政

合格

 

 

 

 

寿县从事民族宗教工作干部参加民族宗教专门法律知识考试通过人员名单

编号

姓名

性别

民族

单位及职务

编制类别

考试结果

1

王宏兵

寿县县委统战部

行政

合格

2

沈璐璐

寿县县委统战部

行政

合格

3

孙霞

众兴镇党委委员

行政

合格

4

鲍士山

寿春镇党委委员

行政

合格

5

周经玉

窑口镇党委委员

行政

合格

6

李玉柱

迎河镇镇政府

行政

合格

7

范中霞

寿县板桥镇

行政

合格

8

周 涛

迎河镇民宗助理员

行政

合格

9

李盛开

双庙集镇党委委员

行政

合格

10

祝应炬

堰口镇党委委员

行政

合格

11

杨子旺

寿县板桥镇

行政

合格

12

方春光

瓦埠镇党委委员

行政

合格

13

周茂昌

八公山乡党委委员

行政

合格

14

刘金明

安丰镇党委委员

行政

合格

15

常传利

保义镇党委委员

行政

合格

16

刘立新

陶店回族乡党委委员

行政

合格

17

叶敏

安丰塘镇党委委员

行政

合格

18

江思河

正阳关镇政协工作负责人

行政

合格

19

许生山

正阳关镇党委委员

行政

合格

20

孙同军

茶庵镇党委委员

行政

合格

21

王志扬

茶庵镇卫计办工作人员兼民宗助理员

行政

合格

22

夏多兵

丰庄镇党委委员

行政

合格

23

孟  浩

涧沟镇党委委员

行政

合格

24

丁  然

涧沟镇民宗助理员

行政

合格

25

鲍献文

大顺镇党委委员

行政

合格

26

李治国

大顺镇综治办主任

行政

合格

27

赵  玉

双桥镇党委委员

行政

合格

28

宋茜茜

双桥镇民宗助理员

行政

合格

29

杨丙富

张李乡党委委员

行政

合格

30

卞修新

隐贤镇党委委员

行政

合格

31

权贵良

三觉镇党委委员

行政

合格

32

王言明

炎刘镇党委委员

行政

合格

33

李明

刘岗镇党委委员

行政

合格

34

孔林

小甸镇党委委员

行政

合格

 

 

凤台从事民族宗教工作干部参加民族宗教专门

法律知识考试通过人员名单

编号

姓名

性别

民族

单位及职务

编制类别

考试结果

1

刘晓燕

古店乡党委委员、副乡长

行政

合格

2

杨昭娣

新集镇镇政府

行政

合格

3

汤帅

古店乡司法所工作人员

行政

合格

4

孙多忠

钱庙乡党委副书记

行政

合格

5

胡晓波

钱庙乡工作人员

行政

合格

6

李义春

大兴镇武装部长

行政

合格

7

吴如飞

丁集镇党委副书记

行政

合格

8

姚倩倩

杨村镇党委委员

行政

合格

9

李玥

城关镇宗教助理员

行政

合格

10

王坤

李冲回族乡党委委员

行政

合格

11

李浩

桂集镇党委副书记

行政

合格

12

梁冰

凤凰镇党委委员

行政

合格

13

孙爱军

经济开发区人武部部长

行政

合格

14

朱行军

朱马店镇人武部副部长

行政

合格

15

王伟兰

顾桥镇党委委员

行政

合格

16

刘永

刘集镇党委副书记

行政

合格

17

童晓影

尚塘镇党委副书记

行政

合格

18

赵剑虹

岳张集镇司法所所长

政法编制

合格

19

刘志伟

关店乡党委委员、人武部长

行政

合格

大通区从事民族宗教工作干部参加民族宗教专门法律知识考试通过人员名单

编号

姓名

性别

民族

单位及职务

编制类别

考试结果

1

毛娟娟

洛河镇 科员

行政

合格

2

金虎

九龙岗镇 科员

行政

合格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

潘集区从事民族宗教工作干部参加民族宗教专门法律知识考试通过人员名单

编号

姓名

性别

民族

单位及职务

编制类别

考试结果

1

余家新

潘集区统战部

行政

合格

2

曹云革

潘集区统战部

行政

合格

3

高倩

潘集区统战部

行政

合格

4

刘  华

潘集镇党委委员 宣传委员

行政

合格

5

黄子文

潘集镇团委书记

行政

合格

6

顾倩倩

古沟回族乡党政办

行政

合格

7

李  玥

夹沟镇工作人员

行政

合格

8

陈显显

古沟回族乡扶贫办

行政

合格

 

 

 

 

 

 

毛集区从事民族宗教工作干部参加民族宗教专门法律知识考试通过人员名单

编号

姓名

性别

民族

单位及职务

编制类别

考试结果

1

吕祖慧

焦岗湖镇党委委员、副镇长

行政

合格

2

方良启

夏集镇党委委员、纪委书记

行政

合格

3

李全民

毛集镇党委副书记

行政

合格

 

 

 

 

 

 

 

 

田家庵区从事民族宗教工作干部参加民族宗教专门法律知识考试通过人员名单

编号

姓名

性别

民族

单位及职务

编制类别

考试结果

1

孙长军

田家庵区史院乡党委副书记

行政

合格

2

吴宏成

田家庵区淮滨街道副主任

行政

合格

3

梁广东

田家庵区曹庵镇党委委员、副镇长

行政

合格

4

陈亚楠

田家庵区曹庵镇民政所副所长

行政

合格

5

刘本春

田家庵区舜耕镇副书记、副镇长

行政

合格

6

顾军

田家庵区安成镇党委副书记

行政

合格

7

鲁倩

中共田家庵区委统战部

行政

合格

 

 

谢家集区从事民族宗教工作干部参加民族宗教专门法律知识考试通过人员名单

编号

姓名

性别

民族

单位及职务

编制类别

考试结果

1

傅宝蕊

中共谢家集区委统战部

行政

合格

2

邵  博

孙庙乡科员

行政

合格

3

徐兵

杨公镇司法所所长

行政

合格

4

张露

孤堆乡党委委员

行政

合格

5

王足辉

孙庙乡党委副书记

行政

合格

 

分享到: